Гран При Бразилии: конкурс прогнозов. Дарим подписку на сайт и пригласительный на встречу клуба

Фото: gpbrasil.com.br

Завтра очередная гонка Формулы-1 — а у нас новый розыгрыш пригласительного на встречу клуба Авторевю и подарочных подписок на сайт. Открываем конкурс прогнозов вокруг этапа на трассе Сан-Паулу.

В розыгрыше могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта Авторевю (за исключением сотрудников редакции и их родственников).

Действующие подписчики должны угадать бронзового призера гонки (приз — пригласительный на встречу клуба Авторевю).

Пользователи без действующей подписки на сайт должны угадать первую тройку пилотов, пересекших фнишную черту в ходе гонки (возможные последующие штрафы со стороны стюардов, влияющие на начисление очков, мы не учитываем). Приз  — месячная подписка на сайт Авторевю.

Если вы планируете побороться за годовую подписку на сайт — назовите все команды, которые получат очки (в порядке от большего количечества баллов к меньшему) сразу по итогам Гран При. 

Каждый читатель может выбрать только один из вариантов своего участия (для определения победителей конкурса мы принимаем первую названную версию пользователя)Кто ответит верно первым, тот и будет победителем «в своей категории».

Комментарии, опубликованные 13 ноября после 19:00 по московскому времени, в зачет не пойдут. Результаты розыгрыша мы подведем в понедельник, 14 ноября.

Подписчики, которые выиграли пригласительные на встречу клуба ранее, также могут принимать участие в этом розыгрыше (только отвечая на вопрос «для действующих подписчиков»): в случае их победы мы определим приз в индивидуальном порядке.

Пригласительные на встречу клуба ранее выиграли:

Итоги

В этом конкурсе у нас только один победитель, и это подписчик Валерий, который получит пригласительный на встречу клуба. Всем спасибо за участие!

Рекомендованные статьи